Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Юрий
Берх
Фотограф
Фотограф Юрий Берх | Отзывы
Меня зовут Юрий. Живу и работаю в Греции. Фото съемка как на материковой Греции, так и на островах Санторини, Миконосе, Родос, Крит и другие.
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Галина Шмелева
Дата события: мая 07, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Венеция (Италия)
Все кто готовится к свадьбе прекрасно понимают, что один, может быть даже самый важный пункт - это свадебная фотосессия. Ведь фотографии - это не только память на долгие годы для жениха и невесты, но и история для родителей, родственников, друзей и конечно же для будущих детей. Поэтому для нас выбор фотографа был очень ответственным шагом. Я перешерстила гугл и свадебные форумы в поисках фотографа, и нашла "своего"!) Когда позже с мужем посмотрели портфолио на его сайте, выбор стал очевидным. При встрече Юрий произвел очень приятное впечатление, он знал всё, и это внушило в меня абсолютное спокойствие по поводу дня "Х"!!! Наша фотосессия проходила в Венеции, все прошло просто блестяще, очень легко и весело. Даже продолжительные сборы невесты (меня) прошли без напрягов, а под шуточки и шампанское! Было полное ощущение того, что мы знакомы сто лет и просто попросили друга помочь нам с фотографиями. На наших фото видно, что работа сделала с душой, я бы очень хотела вернуться в тот день и повторить все еще раз, а потом еще раз!!!!!! Юра, мы желаем тебе успехов, благодарных клиентов, много сил на создание невероятных фотошедевров!!! С огромнейшей благодарностью, Никита и Галя!
мая 29, 2018
Алена Пирогова
Дата события: ноября 01, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Греция
Хочу выразить благодарность за огромный труд и профессионализм! Снимали свадьбу на Санторини. Юрий помогал нам во всем. Очень ответственный. С ним было легко и приятно сниматься. Спасибо за проделанную работу! Фотографиии получились чудесными!
декабря 15, 2017
Елена Попкова
Дата события: ноября 08, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Италия
Юрий замечательный фотограф! Снимали свадебную фотосессию в Риме, как фотограф настоящий профессионал, и приятный в общении человек , фотографии получились шикарными! Помогал в постановке фото, выборе мест, фото сделал очень быстро, что большая редкость! Если хотите, чтобы лучшие моменты в Вашей жизни остались в памяти красивыми фотографиями, то обращайтесь к Юрию!
ноября 23, 2017
Екатерина Исакова
Дата события: августа 09, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Греция
Довольно долго выбирала фотографа для фотосета на Миконосе и Санторини.Юра понравился уже даже по переписке! Очень добросовестный, ответственный!Но самое главное отличный фотограф! Если вы хотите красивые фотокарточки , то смело выбирайте его. Мне довольно тяжело раскрепоститься и совершенно не умею позировать!Но Юра сразу подобрал ко мне ключик и весь фотосет я чувствовала себя свободно и легко! Такое было ощущение что мы знакомы сто лет ))) Плюс человек творческий и старается сделать необычные, неизбитый кадры!!! Вобщем, огромное спасибо!!!!!
августа 29, 2017
Юлия Громова
Дата события: августа 11, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Греция
Огромное спасибо Юрию за фотосессию! (снимали в Халкидики, лав стори в медовый месяц). Юрий приехал на своей машине, издалека, даже раньше, чем запланировали. Как оказалось, он уже успел поездить по окрестностям и присмотрел места для съемки))) С таким фотографом легко расслабиться, о стеснении забываешь после первых 5 минут, фото получились живыми, красивыми, остались очень довольны!)
августа 25, 2017
юлия демьянович
Дата события: июля 31, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Греция
Спасибо Юрию. Фотосессия в стиле Love Story для молодоженов на Кассанде Халкидики. Во-первых, Юрий сам приехал к нам издалека. Во-вторых, сразу же между нами установилась хорошая дружеская рабочая обстановка. Маленькое приключение-много положительных эмоций. Немного экстрима расшевелили нас с мужем и помогли сделать фото живыми и реалистичными. Хорошая память! Юрий, Вам успехов
августа 22, 2017
Дарья Смирнова
Дата события: июля 22, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Греция
Благодаря этому сайту, мы познакомились с Юрием. Огромное спасибо за фотографии! Снимки превзошли наши ожидания!) Наша сьемка проходила на Санторини в медовый месяц. Юрий специально приехал к нам чтобы провести фотосессию. Юрий профессионал своего дела, умело находил удачные ракурсы и самые живописные точки. Во время фотосессии направлял и подсказывал) Работать с ним приятно и комфортно. Юрий получает удовольствие от своей работы, это видно по его активности и вовлечению в процесс. Если когда-то мы выберем для отдыха и фотосесии место, где работает Юрий, я с радостью обращусь к нему снова или порекомендую знакомым!))
августа 01, 2017
Ульяна Кутергина
Дата события: июля 15, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Греция
Все к Юрию за волшебными красивыми фото!))))
июля 27, 2017
Ульяна Кутергина
Дата события: июля 15, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Греция
Юрий, всех слов не хватит, чтобы вас отблагодарить!!!!! Первый раз были в волшебной Греции, где каждый уголок по-своему красив, а Юрий, как потрясающий талантливый фотограф подчеркнул наш свадебный образ на этой красоте. Фото колдовские, завораживающие, волшебные.....)) Мы искренне счастливы! Первый раз с мужем встретили такую самоотдачу своему любимому делу, как у Юрия! Мы лазили по горам, камням, скалам, местностям и всё ради красоты, ради наших желаний,Юрий помогал нам абсолютно во всем! В выборе места, прохождении к ним, исполнения нашего видения будущих фото, как лучше выглядеть и даже какие места ещё посетить в Греции, что попробовать. Помимо того, что фотограф классный, дак ещё и человек удивительный! СПАСИБО вам за всё!👏👏👏👏👏👏
июля 27, 2017
Мария Нестеренко
Дата события: июля 05, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Греция
Проводили фотосессию в стиле Love story, получились великолепные фотографии. Юрий работал очень профессионально, результаты фотосессии - снимки - получили уже через неделю после съемок. Вся фотосессия проходила в легкой дружественной обстановке, с Юрием очень легко и приятно работать. Всем очень советую, получите максимум удовольствия и от процесса и от результата.
июля 12, 2017