Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Ольга
Муфель
Фотограф
Фотограф Ольга Муфель | Отзывы
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Галина Копанева
Номер Ольги нашла подруга в интернете.Когда договаривались о фотосессии, не видели ни Ольгу, ни ее работ, это вдвойне было волнующе!Заканчивался наш круиз в Венеции и до рейса оставалось около 4х часов времени, надо было все успеть!!Сняли лачугу, чтобы переодеться, встретились с Ольгой и побежали!Все фото получились очень яркими и солнечными,как и хотели.)Ольга, большое спасибо тебе за столь прекрасные фото, за запечатленную частичку нашего счастья и нашей мечты!
мая 04, 2015
Татьяна Маркушева
Нашла Ольгу случайно,когда искала свадебного фотографа.Мы с женихом собирались в Италию,в т.ч. Венецию,пришла идея сделать там Love story.В назначенный день и час Ольга ждала нас на Сан Марко.Работать с ней было легко и приятно.Кроме замечательных фото получили еще и прекрасную экскурсию.Результатом остались очень довольны!Фото яркие,живые,в то же время романтичные!+Ольга подготовила для нас слайдшоу под музыку.Этот ролик мы показали гостям на нашей свадьбе. Всем рекомендую,не пожалеете!
апреля 23, 2015
Марина Ичетовкина
Мы очень благодарны Оле за восхитительные кадры, которые изо дня в день напоминают нам о нашем путешествии! Приятно просматривать эти яркие, теплые и жизнерадостные фотографии! Оля - мастер своего дела! Желаем тебе творческих успехов, много позитивных эмоций! Продолжай радовать людей и дарить им прекрасные воспоминания о прожитых моментах!
апреля 15, 2015
Анна
Наверно такого не бывает, но когда я увидела фотографию Ольги, я поняла, она должна быть нашим фотографом на свадьбе!!!! И я не промахнулась! Ольга очень светлый человечек, внимательный, наблюдательный! Она работает в стиле "живое фото"! Наша фотосессия восхитительная: шикарные виды Венеции,тихие улочки!! И безумная любовь!!! Она передала все чувства, которые мы испытываем! Это самые "живые" фотографии, которые я видела!! Ольга, спасибо Вам огромное! Вы просто супер мастер!!
февраля 13, 2015
Стас
Оля, спасибо большое за работу! Прекрасные фотки, все просто, стильно, со вкусом!!! Нам очень понравилось и общение с тобой было классным!!! Успехов тебе )))
февраля 13, 2015